Мобильная CRM-система: все необходимые бизнес-инструменты в мобильном телефоне

Сегодня все больше бизнесменов предпочитают работать с мобильных устройств, оставляя офисные рабочие места на второй план. Такой подход стал неотъемлемой частью современной корпоративной культуры и является новым трендом в сфере предпринимательства.

В машине, метро или кафе –
заключайте сделки, где бы Вы не находились

Сегодня мобильность – это неотъемлемый атрибут эффективной работы. Бизнесмены все больше используют мобильные телефоны для общения с клиентами, деловой переписки и организации рабочего процесса. А в 2023 году такая мобильность станет еще важнее. Система Битрикс24 – это инструмент, который позволяет работать с CRM непосредственно со смартфона.

Представим, что менеджер по продажам находится в кафе и получает звонок от крупного покупателя. Ему необходимо поднять трубку и установить контакт. Мобильная CRM Битрикс24 предоставляет удобный функционал по созданию карточек сделок в режиме реального времени.

В процессе разговора с клиентом можно легко создать карточку и сохранить все необходимые данные. Кроме того, функция автоматической записи разговора позволяет быстро и эффективно записывать информацию для дальнейшей работы с клиентом. Этот инструмент уменьшает время на ручное внесение данных и помогает сократить время на обработку заявок.

Контролируйте задачи, сделки, события в мобильной CRM

Благодаря смартфону, владелец или руководитель компании сможет управлять процессом продаж и контролировать работу сотрудников в режиме реального времени. Это позволит быть в курсе всех изменений и принимать актуальные решения, не нарушая личную жизнь сотрудников.

Мобильная CRM Битрикс24 - удобный инструмент для современного бизнеса. Она позволяет создавать, редактировать и отслеживать все сделки, связанные с вашими клиентами. С ее помощью вы можете планировать и отслеживать важные для вас события, звонить, отправлять письма, заполнять CRM-формы, перемещать сделки по воронке.
Начните пользоваться мобильной CRM Битрикс24
Поможем с внедрением и настройкой CRM системы Битрикс24

Не теряйте клиентов находясь вне офиса

Благодаря функции Push-уведомлениям Вы всегда будете в курсе важных задач и событий. Мобильная CRM Битрикс24 - идеальный инструмент для бизнеса, который поможет вам контролировать и улучшать свои продажи. С помощью мобильной CRM в Битрикс24 бизнес может контролировать все каналы продаж и действия своих сотрудников.

Руководитель может получить информацию о планах работников и легко отслеживать прогресс продаж. CRM-система Битрикс24 предлагает «таймлайн» – удобный инструмент, который позволяет хранить информацию о всех сделках и событиях с клиентом. Это помогает продавцам ориентироваться в истории покупок и принимать более эффективные решения, например, предлагая индивидуальные скидки своим постоянным клиентам.

Мобильное приложение Битрикс24 –
незаменимый помощник современного продавца

Мобильная CRM – незаменимый инструмент для отдела продаж, особенно для тех, кто постоянно находится вне офиса. Новый сервис позволит вести дела и управлять заказами, используя всего лишь свой смартфон.

Более эффективная работа, увеличение продаж и лучшая синхронизация между отделами продаж в разных часовых поясах гарантированы. Кроме того, мобильная CRM не требует дополнительного обучения и предоставляется бесплатно, что делает ее еще более привлекательной для бизнеса.
Внедрение и настройка Битрикс24
Битрикс24
Битрикс24
Битрикс24
Битрикс24