Переход из Microsoft Dynamics в систему Битрикс24

КИТ Консалтинг осуществляет полноценный перенос данных из Microsoft Dynamics в Битрикс24 – сделки, компании, контакты, задачи включая статусы, комментарии, ответственных и прочие сущности.

Преимущества перехода из Microsoft Dynamics CRM в Битрикс24

Компания КИТ Консалтинг предлагает безопасный и качественный перенос данных из Microsoft Dynamics CRM в российскую платформу Битрикс24, которая аккредитована в Минцифры. Благодаря переходу, компания сможет легко интегрировать Битрикс24 с множеством сервисов и бизнес-инструментов.

Битрикс24 предоставляет большие возможности в области интеграции с мессенджерами, соцсетями и телефонией, что делает эту платформу более эффективней, чем Microsoft Dynamics CRM. Корпоративный портал Битрикс24 имеет ряд преимуществ перед зарубежными сервисами. Во-первых, он предоставляет возможность гибкой доработки кода, что очень важно для бизнеса, требующего индивидуального подхода. Во-вторых, быстрая поддержка русскоязычными специалистами обеспечит бесперебойную работу системы.

Однако, решающим преимуществом станет возможность получать актуальные обновления Битрикс24 и удобную форму оплаты продукта по безналичному расчету с помощью отечественных банков.
Миграция в Битрикс24 — это шаг вперед для бизнеса
Перенесите все данные из Microsoft Dynamics CRM в отечественную платформу Битрикс24

Как перенести данные из Microsoft Dynamics CRM

Битрикс24 - отечественный продукт, он надежен, удобен в использовании и позволит быстро улучшить эффективность работы вашей компании. Перенесите данные из Microsoft Dynamics CRM и наслаждайтесь работой в Битрикс24 без забот.

Перенести информацию на новую платформу Битрикс24, на первый взгляд довольно просто – необходимо выгрузить данные из текущей платформы в CSV формате и импортировать их в Битрикс24 с помощью модуля импорта. Однако, в процессе переноса могут возникнуть следующие сложности:
  • потеря данных при переносе;
  • сложность сопоставления полей импорта данных;
  • отсутствие аналогичных сущностей в новой системе.
Чтобы корректно мигрировать данные из одной системы в другую, мы рекомендуем воспользоваться помощью специалистов, которые произвели десятки процессов миграций и знают все тонкости переноса и в случае необходимости смогут доработать Битрикс24 для корректного получения данных их Microsoft Dynamics CRM.

Мы поможем перенести данные из Microsoft Dynamics в Битрикс24

Владеем ключевыми компетенциями Битрикс24
01
Компетенции: «Интеграция с 1С»,
«CRM», «Интернет магазин+CRM»,
«Бизнес-процессы» и др.
Команда с опытом и большим стажем
03
Над вашей задачей будет работать слаженная команда бизнес-аналитиков и разработчиков, которые вместе реализовали более 300 проектов
Имеем статус «Золотой партнер» Битрикс24
02
Это высший статус «1С-Битрикс», который получают Партнёры, имеющие богатый опыт внедрения сложных корпоративных решений

Иностранные CRM из которых мы мигрируем данные

Миграция данных из зарубежных CRM систем в Битрикс24

Зарубежная система
Zoho CRM
Microsoft Dynamics CRM
Зарубежная система
Зарубежная система
Зарубежная система

Услуги по внедрению и настройке Битрикс24

Битрикс24
Битрикс24
Битрикс24
Битрикс24